Заготовка (копчение и жарка на гриле) мяса в домашних хозяйствах Сербии имеет многовековую историю.

Едва ли не в каждом хозяйстве мясо готовят по-своему, используя свои собственные секреты. Тонкости приготовления мяса бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Технология производства остается неизменной на протяжении сотен лет, поэтому важно сохранить ее в современных условиях высоких технологий. Знаменитые мясные фестивали, на которых мастера-кулинары демонстрируют свои шедевры известны далеко за пределами Сербии. Праздник для гурманов , популярная «Prsutijada», проводится каждый год в первые выходные Рождества и длится три дня.

Качество и вкусовое разнообразие представленных там продуктов удивят любого гурмана.

Те же секреты используют для приготовления мяса граждане Сербии живущие и работающие в России. Вполне естественно, что применяемые ими старинные технологии не допускают автоматизации труда, использования каких-либо добавок, консервантов, наполнителей и т.п. Только ручной труд, только мясо, соль и специи. Никаких добавок!

Изначально мясо готовилось только для собственного употребления: для себя, друзей, соседей, но, со временем, высокий спрос привёл к переходу на выпуск продукции для коммерческих целей.

Так появились небольшие домашние производства, ставшие выпускать в малых объёмах колбасы и мясные деликатесы,  объединённые торговой маркой «Мясо по-сербски».

В настоящее время, в соответствии с классическими старинными сербскими технологиями, производится определённый ассортимент мясных деликатесов и колбас, пользующихся спросом у ценителей изысканного вкуса и отменного качества. Эта продукция не представлена в магазинах торговых сетей, приобрести её можно только у нас.

Малые партии натуральной продукции высокого качества — вот, что мы предлагаем нашим покупателям.

На сайте представлены как продукты поставляемые из Сербии, так и именные деликатесы, приготовленные в Роcсии сербскими мастерами. Каждый такой продукт отмечен именем его производителя. Вы можете найти своего мастера и приобретать именно его продукты.

Все продукты, представленные на нашем сайте, объединяет одно — высочайшее качество, отсутствие каких бы то ни было химических добавок. Наш магазин — царство качества и вкуса.

Итак, порадуйте себя сербскими гастрономическими шедеврами, представленными в Интернет-магазине www.soprod.ru!

www.soprod.ru